Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Май » 21

17 мая состоялся весенний общешкольный легкоатлетический кросс. После уроков весь коллектив школы отправился к месту проведения – парк 70-летия Победы. Дистанция для кросса проходила на сложном участке: спуски и подъёмы. По сигналу учителя физкультуры Сергея Васильевича Першакова дружно стартовали девчонки1-4 классов, им нужно было пробежать 500 метров. 1 место заняла ученица 4 класса – Кочергина Яна (1.47), 2 – Мельникова Анна (4 класс, 1.48), 3 – Лысова Елизавета (4 класс, 1.49). Среди мальчишек 1-4 класса на дистанции 1000 метров победил ученик 3 класса – Мащиц Владимир (4.23), 2 место занял Чирков Тимофей(1 класс, 4.25), 3 – Семаков Слава (4 класс, 4.25,5) Девочки 5- 8 классов преодолевали дистанцию 1000 метров. Первой стала Сабанова Алина (7 класс, 3.30), на втором месте – Конева Милена (6 класс, 3.39), на третьем – Ведянина Ангелина (6 класс, 3.40). Мальчики этой же возрастной группы бежали 1500 метров. Лучше всех пробежал Чирков Даниил (7 класс, 5.03), второй – Кирпиков Влад (7 класс, 5.07), третий – Наговицын Иван (5 класс, 5.12). Среди девушек 9-11 классов на дистанции 1500 метров лучшей стала ученица 11 класса Кулакова Марина (6.24), на втором месте – Ермощикова Виктория (10 класс, 6.28), на третьем месте – Орлова Анна (10 класс, 6.55). Завершали кросс с дистанцией 2000 метров юноши-старшеклассники. Четвериков Михаил из 11 класса занял первое место (время 6.40), Нищенко Никита – второе место (9 класс, 6.58), Корепанов Андрей – третье место (10 класс, 7.07). На общем построении после кросса были вручены грамоты за успешное участие победителям и призёрам, сделали общую фотографию.

Просмотров: 306 | Добавил: АлЕкСаНдР | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (0)